Moonlight Bar
Bewertung
Erwartete StimmungLEBHAFTLive4.0(200 Bewertungen)
Preisniveau₺₺
Status
Geöffnet
Über
26°Lebhafteste Zeit: NachtTages-Café, Abend-Bar. Meerblick im Mondlicht und ruhige Musik.
Visuelles Erlebnis
Öffnungszeiten
Montag10:00 - 02:00
Dienstag10:00 - 02:00
Mittwoch10:00 - 02:00
Donnerstag10:00 - 02:00
Freitag10:00 - 03:00
Samstag10:00 - 03:00
Sonntag10:00 - 02:00
Reservierungen werden im Juli und August dringend empfohlen.
Häufig gestellte Fragen
- Ist Moonlight Bar jetzt geöffnet?
- Ja, Moonlight Bar ist gerade geöffnet.
- Wie komme ich zu Moonlight Bar?
- Moonlight Bar liegt in Bodrum Zentrum, Bodrum. Nutze den Button 'Route' auf der Karte.
- Kann ich bei Moonlight Bar reservieren?
- Ja — schreibe dem Betrieb direkt auf WhatsApp, um nach Verfügbarkeit und Reservierung zu fragen.